Germany and German Colonies Europe - Germany - Federal Republic of Germany
Sale No: 75
Lot No:3509
1974/93, Lot mit 67 Stück 10 DM Silbermünzen, Feingehalt ca. 648 Gr., vorzüglich bis stempelglanz
Start Bid €340
Opening EUR 340.00
Closed..Dec-01-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 75
Lot No:3513
5 DM und 10 DM, Lot mit fünf 5 DM Silbergedenkmünzen, sieben 5 DM Silberkursmünzen und sechs 10 DM Silbergedenkmünzen, Silber Feingehalt 132 Gr. (Image)