Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Worldwide Stamps and Covers Europa Ost
Sale No: 167
Lot No:8225
Symbol:613
1860-2000, Russland in zwei Kladden ab Klassik, überwiegend gestempelt mit Gebieten und Blöcken, Ukraine, Azerbaidjan, Georgien und Tannu Tuva, dazu CSSR, Polen und Jugoslawien (Image)
Start Bid € 200
Closed..Nov-16-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No:8226
Symbol:0
ARMENIEN / ASERBAIDSCHAN / GEORGIEN / KASACHSTAN / KIRGISIEN / TURKMENISTAN / USBEKISTAN etc., postfrische Teilsammlungen der ehemaligen GUS-Staaten inklusive Moldawien und einigen Lokalausgaben Russland (Image)