Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Europa A-Z
Kroatien
Sale No: 162
Lot No:5178
Symbol:0
Cat No:24-38
3. Ausgabe komplett postfrisch, Pracht, sign. V. F., € 1.000,- (Image)
Start Bid € 300
Sold...EUR 370.00
Closed..Jul-05-2018, 03:00:00 EST
Sold For 370
Sale No: 162
Lot No:5180
Symbol:0
Cat No:170-172
Sturmdivisionssatz postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, € 700,- (Image)
Start Bid € 200