Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Albanien
Sale No: 163
Lot No:4439
Symbol:0
Unverausgabte Überdrucktype 1940, komplett alle 4 Werte in postfrischer Prachterhaltung, jeweils sign. Dr. Luigi Raybaudi-Massilia (Sass. 12-15, € 5.000,-) (Image)