15 Kop. bis 30 Kop. Freimarken, Abart "ungezähnt", kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, gepr. Keiler BPP bzw. Krischke BPP, Mi. 450.-
15 Kop. To 30 Kop. Postal stamps, variety "unperforated", complete set with three values, in perfect condition mint never hinged, expertized Keiler BPP respectively Krischke BPP, Michel 450.- (1/3yU) (Image 1)(Image)
Closed..Jul-24-2021, 06:20:29 EST
Sale No: 181
Lot No:9300
Symbol:*//o
1919 - 1940, überwiegend gestempelter, chronologisch sortierter, Bestand mit insgesamt über 1700 Werten, im randvollen 16 Seiten Einsteckbuch, dabei Rotkreuz - Ausgaben mehrfach und im Anschluss Sowjetische Besatzung, hoher Katalogwert