La Postale Philatelie Sale: 27
Epreuves de Luxe
Sale No: 27
Lot No:3091
Cat No:446/753
N°446/753, Epreuve collective du musée postal (format 280 x 175mm). R.R.R. SUPERBE (certificat) Qualité: (*) Cote: 1650 euros (Image)
Sold...EUR 585.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 585
Sale No: 27
Lot No:3096
Cat No:2772/75
N°2772/75, Série Bicentenaire de la République en 4 épreuves d'artistes en noir signées. TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 27
Lot No:3099
Cat No:3130/31
N°3130/31, Paire Coupe du Monde de Football 98 en 2 feuillets gommés non dentelés. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)