Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Ukraine - Alexanderstadt
Sale No: 9
Lot No:3849
Cat No:5III, 6III
1942, 1 Rubel 50 auf 15 und 1 Rubel 50 auf 20 Kopeken in sauber postfrischer Erhaltung, jeweils geprüft Keiler oder Krischke. (Image)
Start Bid € 60
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:3850
Cat No:16III
1942, 10 Rubel auf 1 Rubel schwarzblau in sauber postfrischer Erhaltung geprüft Keiler. Michel 1200,- (Image)
Start Bid € 350
Sale No: 9
Lot No:3851
Symbol:a 1
Cat No:P1I
1941, Ganzsache von Russland aus Alexanderstadt mit Aufdruck 1 Rubel auf 10 Kopeken (ohne Rubel) in sauberer ungebrauchter Erhaltung, geprüft Keiler. (Image)
Start Bid € 250
Sale No: 9
Lot No:3852
Symbol:a 1
Cat No:P2
1941, Ganzsache mit Aufdruck 1 Rubel auf 20 Kopeken in sehr sauberer ungebrauchter Erhaltung geprüft Keiler. (Image)