Germany and German Colonies Deutsches Reich - Besonderheiten
Sale No: 9
Lot No:3531
Cat No:IAS 1
1907, Internationaler Antwortschein des Deutschen Reiches über 25 Pfennig mit bayrischem Erttagsstempel von "Nürnberg 2B.A. 1.Oct.07" Die Ausgabe von IAS des Deutschen Reiches in Bayern war möglich. (Image)
Start Bid € 40
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:3532
1918 ca., Essay zur Nationalversammlungsausgabe, drei verschiedene Entwürfe zu einem waagerechten Block zusammengefasst mit Inschrift "Entwürfe zur Nationalversammlung von Kunstmaler Hans Wildermann", sehr selten! Fotoattest Bechthold (Image)