Germany and German Colonies Deutsche Post in Marokko
Sale No: 9
Lot No:3560
Symbol:g 2
Cat No:46 - 58
1911: 3 C. - 6,25 Pes., "kk", Frakturschrift mit WZ, gestempelter Luxussatz mit zwei zusätzlichen Werten Mi.Nr.: 51. Die Hauptwerte auf Briefstücken (geprüft). Als komplette Serie selten angeboten! (Image)