Sale No: 9
Lot No:3591
Symbol:g 2 b
Cat No:6 - 10 u.a.
1896, kompl. Ausgabe mit Aufdruck "Deutsch-Ostafrika” 3 Pfg. - 50 Pfg. gestemeplt mit zusätzlich 6 b, 6 c, 6 d, 9 mit anhängendem Zwischensteg, ein Brief mit Nr.: 8 nach Eschberger Hof und einBrief dreiseitig geöffnet mit Nr. 10. (Image)
Start Bid € 100
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:3592
Symbol:g 2
Cat No:6-21
1896-1901, der zweite und dritte Satz komplett gestempelt meist tiefst geprüft mit besonders attraktivem Höchstwert Nr. 21 b auf Luxus-Briefstück, Mi. 510,- Euro. (Image)