Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 55
Numismatics
Denmark
Sale No: 55
Lot No:1181
Cat No:Fb 296
Dänemark - Anlagegold
Christian IX. 1863-1906: 10 Kronen 1900, KM# 790.2, Friedberg 296. 4,48 g, 900/1000 Gold. Feine Kratzer, kleiner Randfehler, sonst vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : Fb 296 This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Closed..Feb-20-2023, 01:00:00 EST