Le Timbre Classique Sale: 40
DIEGO SUAREZ
Sale No: 40
Lot No:1654
Symbol:C
Cat No:11-
N°11 et 12 neuf * charnière propre, très frais, TTB. Signé Calves (Image) (Image)
Opening EUR 135.00
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:1655
Symbol:C,H,D
Cat No:13-
N°13 à 20, et 23, neuf * (le 16 nsg), et 24 obl., TTB (Image) (Image)
Sold...EUR 252.00
Sold For 252
Sale No: 40
Lot No:1657
Symbol:H
Cat No:21
N°21 30c brun, obl., TTB, RRR (tirage 150). Signé A.Brun (Image) (Image)
Opening EUR 330.00
Sold...EUR 376.00
Sold For 376
Sale No: 40
Lot No:1658
Symbol:C
Cat No:22
N°22 35c violet-noir sur jaune, neuf *, très frais, TTB, RRR (tirage 250). Signé A.Brun (Image) (Image)
Sold...EUR 467.00
Sold For 467
Sale No: 40
Lot No:1659
Symbol:CC
Cat No:1
TAXE N°1 5c violet, grandes marges, neuf **, très frais, TTB, tirage 1500. Signé Scheller (Image) (Image)
Sold...EUR 399.00
Sold For 399