Germany and German Colonies Collections and Lots Russian Occupation and DDR
Sale No: 80
Lot No:3400
DDR 1949/90, komplette postfrische Samnmlung in sechs Vordruckalben, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €90
Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 80
Lot No:3402
Symbol:**/*/
SBZ und DDR 1945/1999, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 11 Alben, die DDR mit den guten Marken und Blöcken, Markenhefte, Kleinbögen und vielen Dubletten, dabei DDR Dienstmarken von 1954/1965, Abbildungen siehe Onlinekatalog. (Image)