Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Bulgarien
Sale No: 376
Lot No:10005
1879/1907, gestempelte Sammlung inkl. Portomarken, dabei u.a. Mi.-Nr. 23 (sign. Champion) und 24 (u.a. sign. Brun), alles auf selbstgestalteten Albenblättern
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:10006
1939/2008, postfrische Sammlung nur der Sport-Ausgaben
Sale No: 376
Lot No:10007
1885/1985 (ca.), rund 125 Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Zensur, Luftpost etc.