1843/2010, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 mit guten Werten, Sätzen und Blocks, von 1945 bis 2008 psotfrisch kpl., dazu gute Automatenmarken, Dienst, Porto, Zwangszuschlag und Fluggesellschaften
Sold...EUR 1,950.00
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sold For 1950
Sale No: 376
Lot No:10278
1843/1937, gestempelte Sammlung ink. Portomarken ab Mi.-Nr. 1-3, Schwerpunkt vor 1900 mit u.a. Mi.-Nr. 11-18, 22 und 63-66, dazu noch vier alte Fiskalmarken, fast durchgehend sauber gestempelt