Viennafil Auktionen Sale: 80
Germany
Bohemia and Morvia Theresienstadt
Sale No: 80
Lot No:2352
1943, Zulassungsmarke schwärzlichgraugrün LZ 10 1/2, postfrisch in exzellenter Erhaltung (Mi. 1, € 700). (Image)
Start Bid €120
Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 80
Lot No:2353
1943, Zulassungsmarke schwärzlichgraugrün, ungezähnt mit linkem Bogenrand, postfrisch in bester Erhaltung, sign. Gilbert (Mi. 1U, € 750). (Image)
Start Bid €140
Sale No: 80
Lot No:2354
1943, Zulassungsmarke schwärzlichgraugrün, ungezähnt, postfrisch (minimaler Haftpunkt unten (wahrscheinlich herstellungsbedingt), sonst einwandfrei erhalten (Mi. 1U, € 750). (Image)
Start Bid €60