Worldwide Stamps and Covers Bes. II. Weltkrieg Zante
Sale No: 368
Lot No:2153
Cat No:1-3I, II
1943, 25 C.-50 C. mit Handstempel in schwarz und rot, postfrisch, 25 C. schwarz verkürzter Zahn, sonst einwandfrei, sign. Drossos bzw. Seifert (Mi. 810,-) (Image 1)(Image 2)(Image)