Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Germany and German Colonies Bergedorf
Sale No: 167
Lot No:5650
Symbol:0
Cat No:2 KZS (3)
1 S schwarz, drei senkrechte Kehrdruck-Zwischenstegpaare zusammenhängend als waagerechter Sechserblock in postfrischer Kabinetterhaltung, sign. mit Fotoattest Jakubek BPP (Image)