Sale No: 382
Lot No:2545
Symbol:Postf
Cat No:Michel 6 C
1920, 75 Pf. auf 50 C. karmin/schwarz, 15:15 gezähnt,im waagerechten 5er-Streifen vom rechten Bogenrand, postfrisch, einwandfrei, Fotoattest Hoffner (2020) (Image)
Closed..Sep-18-2023, 23:59:00 EST