N°29B et 32 obl. GC 2145 s. LAC de GENEVE du 4/1. Une autre lettre datée d'Angers le 25/12 a été insérée à l'intérieur. Càd T16 LYON 5/1/71 pour Paris par Moulins. Les Boules de Moulins provenant de l'étranger sont Rares, TB
Sold...EUR 1,891.00
Closed..Oct-09-2018, 20:00:00 EST
Sold For 1891
Sale No: 167
Lot No:1173
Symbol:img s
Cat No:32
N°32 et 45A obl. GC 4829 s. LAC, càd T24 MAGALAS 5/1/71, pour Paris par Moulins, TTB
Sold...EUR 1,372.00
Sold For 1372
Sale No: 167
Lot No:1175
Symbol:img s
Cat No:45
N°45A et 49 obl. GC 532 et càd BORDEAUX 7/1/71 s. Env. avec corresp. pour Paris par Moulins, Superbe
Opening EUR 1,600.00
Sold...EUR 1,611.00
Sold For 1611
Sale No: 167
Lot No:1176
Symbol:img s
Cat No:29
N°29B (2 paires dont une défse) et 3 unités obl. GC 2679 s. LAC, càd T17 NONANCOURT 28/1/71 pour Paris par Moulins, TB