Worldwide Stamps and Covers Böhmen und Mähren -> Mährisch-Ostrau (Mährisch-Ost
Sale No: 376
Lot No:3212
Cat No:20-22A,23Aa,2
Flugpost 50H. - 20 Kc., einheitlich in nAufdrucktype I, postfrisch bzw. 3 Kc. leichte Haftspuren, tadellos, sign. sowie Fotoattest Brunel (2020) (Image)
Sold...EUR 1,350.00
Closed..Apr-21-2021, 04:00:00 EST
Sold For 1350
Sale No: 376
Lot No:3213
Cat No:23Ab
Flugpost 3 Kc. schwärzlichbräunlichlila, Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Brunel (2020)
Sale No: 376
Lot No:3214
Cat No:24Aaa
Flugpost 4 Kc. schwarzgraublau, Aufdrucktype III, Unterrandstück, dort mit Teilaufdruck im Blinddruck, postfrisch, tadellos, sign. L. Boczek sowie Fotoattest Brunel (2020)
Sale No: 376
Lot No:3215
Cat No:24Ac
Flugpost 4 Kc. graublau, Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, u.a. sign. HB sowie Fotoattest Brunel (2020)
Sale No: 376
Lot No:3216
Cat No:26Ab
Flugpost 10 Kc. schwärzlichultramarin, Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, u.a. sign. HB sowie Fotoattest Brunel (2020)
Sale No: 376
Lot No:3217
Cat No:27A
Flugpost 20 Kc. schwarzblau, gez. L 13¾, Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, u.a. sign.HB sowie Fotoattest Brunel (2020)
Sale No: 376
Lot No:3218
Cat No:32-40
Zeitungsmarken 2 H.-1 Kc., Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, sign. sowie Fotoattest Brunel (2020)