Worldwide Stamps and Covers Österreichisch-Ungarische Feldpost - Allgemeine Au
Sale No: 9
Lot No:1926
Cat No:1-48
1915, "Diagonalaufdruck auf Bosnien und Franz Joseph", sauber gestempelte Sätze, Pracht/tadellos, Mi. 620,-- (Image)
Start Bid € 110
Sold...EUR 99.00
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST
Sold For 99
Sale No: 9
Lot No:1927
Cat No:18 - 21
1915, Freimarken von Bosnien mit Überdruck, 4 postfrische Werte, "echt und einwandfrei", Fotoattest Soecknick BPP, (Mi€490,-). (Image)
Start Bid € 120
Sale No: 9
Lot No:1928
Symbol:1
Cat No:22/48 P U I
1915, Freimarken Franz Joseph kompletter Satz 1 H. bis 10 Kr. UNGEZÄHNT und in Farben anderer Wertstufen, ungebraucht ohne Gummi wie verausgabt, dekorativ und selten! (ANK. 22/48 Probe) (Image)