Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Worldwide Stamps and Covers Österreich - Portomarken
Sale No: 43
Lot No:18992
Cat No:56/57 B
1916, 5 Kr. und 10 Kr. je in Linienzähnung L12½, postfrisch, 5 Kr. vom Oberrand und signiert Ferchenbauer, 10 Kr. unsigniert. Zwei Fotobefunde Dr.Ferchenbauer VÖB (Image)
Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:18999
Symbol:p v
Cat No:144 U
1934, Ziffern 18 Gr. blau, ungezähnter Oberrand-4er-Block, postfrisch, unsigniert. Sehr seltene Marke, zumal als Einheit! (Image)