Worldwide Stamps and Covers Österreich -> Feldpostausgaben (Österreich)
Sale No: 376
Lot No:10161
1915/18, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren und kpl. Ausgaben, Abarten und weiteren Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-21 U, Mi.-Nr. I-XIV kpl., Ausgaben für Italien mit u.a. Zustellmarken Mi.-Nr. I-IV kpl. mit 72 Werten und Ausgaben für Rumänien mit Mi.-Nr. I-XIII kpl., meist in guter Erhaltung, zum Teil signiert