DEUTSCHES REICH continued...
3078 on piece 791 imageDrei Zahlkartenteile mit je 1 EF, u.a. viol. L1 Braz, interess. (Image)

Get Market Data for [Germany 791 ]

Start Bid €35

Closing..May-06, 11:59 PM
3079 FDC 816-17 imageDazu Gen.Gouv. 65 FDC, Kab. (Cat Value 110) (Image)

Get Market Data for [Germany 816-17 ]

Start Bid €30

Closing..May-06, 11:59 PM
3080 on cover 865 imageEF auf Propagandakarte (Image)

Get Market Data for [Germany 865 ]

Start Bid €25

Closing..May-06, 11:59 PM
3081 used 896F imageGroßer weißlicher Fleck im unteren Markenrand (vmtl. zuviel Wischwasser auf der Druckwalze), Kab. (Image)

Get Market Data for [Germany 896F ]

Start Bid €40

Closing..May-06, 11:59 PM
3082 nh 904I imagePlus 15 weitere Abarten, alle im Michel nicht verzeichnet, interess. Lot (Image)

Get Market Data for [Germany 904I ]

Start Bid €100

Closing..May-06, 11:59 PM
3083 used 909-10 imageOhne Gewähr für Stempel (Image)

Get Market Data for [Germany 909-10 ]

Start Bid €50

Closing..May-06, 11:59 PM
3084 used 909-10 imageMit Falschstpl., sign. (Image)

Start Bid €30

Closing..May-06, 11:59 PM
DEUTSCHES REICH - FLUGMARKEN
3177 on cover 9 imageFlugp.Karte Düsseldorf mit ZuF 5Pf Germania, dazu eine Blankokarte mit Vignette (Cat Value 180) (Image)

Get Market Data for [Germany 9 ]

Start Bid €40

Closing..May-06, 11:59 PM
3178 on cover 16 imageAuf Ans.Karte Udet und Stpl. Mit Flugzeug D409 befördert, Kab. (Cat Value 700) (Image)

Get Market Data for [Germany 16 ]

Start Bid €180

Closing..May-06, 11:59 PM
DEUTSCHES REICH-BRIEFE
3167 on cover 33 imageEF auf Siegelbrief innerhalb Berlins gelaufen an Fürst Bismark, rücks. Transit- bzw. Ausgabestpl. Cabinets-Postamt 9.2.77 (Kruschel Nr.87), Kab. (Image)

Get Market Data for [Germany 33 ]

Start Bid €70

Closing..May-06, 11:59 PM
3168 on cover 33, 41 imageJe eine EF an Fürst Bismark, rücks. Ausgabestpl. Ra3 Cabinets-Expedition 1875 bzw. K1 Kabinets-P.A. 1883, Kruschel Nr.86 u. 89, Kab. (Image)

Get Market Data for [Germany 33, 41 ]

Start Bid €70

Closing..May-06, 11:59 PM
3169 on cover 41 imageBestechend schöner an Fürst Bismark aus dem Reg.Bez. Magdeb., rücks. Ausgabestpl. Kabinets-P.A. 1882 ohne Sterne (Kruschel Nr.88), Kab. (Image)

Get Market Data for [Germany 41 ]

Start Bid €150

Closing..May-06, 11:59 PM
3170 on cover 41 imageEF auf hübschem Prägebrief (Rückklappe) mit floralem Muster u. Kabinets-Stpl. 1887, joli (Image)

Start Bid €50

Closing..May-06, 11:59 PM
3171 on cover 41 (3) imageJe eine EF auf Franco- an Reichskanzler Fürst Bismark in unterschdl. Aufenthaltsorte Friedrichsruh, Varzin u.die Reichskanzlei, rücks. je entsprechd. Ank.Stpl., Kab. (Image)

Get Market Data for [Germany 41 (3) ]

Start Bid €50

Closing..May-06, 11:59 PM
DEUTSCHES REICH-DIENSTMARKEN
3085 on cover I imageKab. (Cat Value 400) (Image)

Get Market Data for [Germany I ]

Start Bid €120

Closing..May-06, 11:59 PM
3086 og D9-14 imagePracht (Cat Value 120) (Image)

Get Market Data for [Germany D9-14 ]

Start Bid €35

Closing..May-06, 11:59 PM
3087 nh D52-56 imageEckrandst. (D52 Rand), dazu D56 waag. Paar, Pracht (Cat Value 140) (Image)

Get Market Data for [Germany D52-56 ]

Start Bid €30

Closing..May-06, 11:59 PM
3088 used D53I imageKab., Infla gepr. (Cat Value 200) (Image)

Get Market Data for [Germany D53I ]

Start Bid €50

Closing..May-06, 11:59 PM
3089 nh D54-55U imagePracht, breitr. ungez., selten (Cat Value 500) (Image)

Get Market Data for [Germany D54-55U ]

Start Bid €120

Closing..May-06, 11:59 PM
3090 used D84 imageKab., gepr. Winkler (Cat Value 150) (Image)

Get Market Data for [Germany D84 ]

Start Bid €40

Closing..May-06, 11:59 PM