Europa A-Z continued...

Liechtenstein continued...
5415 nh 45-52 A imageWappen, alle 8 Werte in weiter Zähnung, tadellos postfrisch, Luxus (SBK 2.250,-) (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 45-52 A]

Start Bid € 580

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5416 nh 53-60 imageLandschaften komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, die gute 20 und 30 Rp Ia zentriert! (SBK 1.000,-) (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 53-60]

Start Bid € 240

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5417 nhbl 72-74 (4) image10-30 Rp Fürstengeburtstag postfrisch in mittig vorgefalteten Viererblocks, 10 Rp vom Oberrand mit Randziffer "1" (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 72-74 (4)]

Start Bid € 260

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5418 nh 82-89 imageRegierungsjubiläum komplett postfrisch in Top-Qualität, alle Werte aus der Bogenecke mit Passerkreuz bzw. Anlagepunkt (SBK 1.700,-) (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 82-89]

Start Bid € 420

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5419 on cover 82-89 imageRegierungsjubiläum komplett auf R-Brief TRIESENBERG 15.XI.28 nach Meißen mit rs. Ankunftsstempel, Luxus (SBK 2.000,-) (Image)

Start Bid € 650

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5420 nh 99 C (2) image30 Rp Kosel mit seltener Mischzähnung 11½:10½, postfrisches Paar mit leichten Finger- und Knitterspuren in darüber hinaus einwandfrei vollzähniger Gesamterhaltung, € 5.200,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 99 C (2)]

Start Bid € 800

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5421 nh 108-113 imageFlugpost 1930 komplett postfrisch, unsigniert, Luxus, 3 Werte mit Bogenrand, € 900,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 108-113]

Start Bid € 200

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5422 nh 114-115 imageGraf Zeppelin 1931 tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, der Höchstwert mit linkem Bogenrand, Fotoattest Marxer BPP "einwandfrei" (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 114-115]

Start Bid € 130

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5423 nh 119-121 imageFreimarken 1933, kompletter postfrischer Luxussatz ohne jegliche Signaturen, € 1.000,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 119-121]

Start Bid € 220

SOLD for €220.00
Closing..Nov-14, 03:00 AM
5424 on cover 121, 96 image1.20 Fr Höchstwert auf Pracht-R-Brief "Erste Alpentraversierung im Segelflugzeug Luftpost Zürich-Milano", 13.2.1933, aus Triesenberg via Zürich nach Milano und zurück (SLH SF 33.1.aL), € 600,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 121, 96]

Start Bid € 120

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5425 nh Block 1 imageVaduzblock postfrisch, ausgesuchter, unsignierter Luxus-Block in Originalgröße mit vier spitzen Ecken (SBK 3.200,-) (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein Block 1]

Start Bid € 650

SOLD for €585.00
Closing..Nov-14, 03:00 AM
5426 nh 126-142 imageFreimarken, alle 17 Werte tadellos postrisch, unsigniert, Luxus (SBK 1.850,-) (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 126-142]

Start Bid € 350

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5427 usedon piece 140-142 image2-5 Fr Freimarken je gestempelt, der Höchstwert auf Prachtbriefstück mit oben leicht flacher Zähnung, € 1.700,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 140-142]

Start Bid € 300

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5428 on piece 140-142 image2-5 Fr Freimarken je als Einzelfrankatur mit Sonderstempel "Huldigungstag Franz Joseph II.-29.Mai 1939", sign. Liniger, € 1.700,- (Image)

Start Bid € 300

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5429 nh 140-141 image2 und 3 Fr Fürstenpaar postfrisch in unsignierter Prachterhaltung (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 140-141]

Start Bid € 120

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5430 nh 141 II image3 Fr schwärzlichlilaultramarin im seltenen Breitformat 25:29, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus (LBK 800,-) (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 141 II]

Start Bid € 220

SOLD for €240.00
Closing..Nov-14, 03:00 AM
5431 nhbl 143-147 x (4) image10-50 Rp Adler mit guter glatter Gummierung, komplett postfrisch in unsignierten Pracht-Viererblocks, alle mit Bogenrand (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 143-147 x (4)]

Start Bid € 450

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5432 nh 143-147 x+y image10-50 Rp Adler, waagerechte und senkrechte Riffelung, je kompletter postfrischer Luxussatz ohne jegliche Signaturen, € 700,- (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 143-147 x+y]

Start Bid € 220

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5433 nhbl 149-150 (4) image1-2 Fr Zeppeline postfrisch in unsignierten Pracht-Viererblocks (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 149-150 (4)]

Start Bid € 250

Closing..Nov-14, 03:00 AM
5434 nh 304-305 B W imageFürstenpaar 1951, postfrischer Luxussatz in guter enger Zähnung 14¾, einheitlich mit Wz. 2 W, unsigniert, Luxus (Image)

Get Market Data for [Liechtenstein 304-305 B W]

Start Bid € 320

Closing..Nov-14, 03:00 AM