Canada 1859-1990, fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit zusätzlich Doubletten von vielen hundert Marken auf "Schaubek"-Blankoblättern und Steckseiten im "Schaubek"-Binder. Sehr hoher Katalogwert und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. Condition: o (used)/(*) (mint without gum) (Image)
Start Bid €50
Closed..Mar-26-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No: 4178
Canada 1976-99, über weite Strecken komplett postfrische Sammlung auf Steckseiten im Binder mit zusätzlich einigen Kleinbögen und im Anhang drei Markenheftchen. Hoher Katalog- und Nominalwert. Condition: ** (mint never hinged)