Inde continued...
1181 imageInde, N°184/190*/**, signés Calves TB (Image)

Est. € 80-120

Closing..May-17, 06:00 PM
Indochine
1182 imageIndochine, N°1/23* plus quelques Taxes et CP, bonne qualité générale (Image)

Est. € 100-150

Closing..May-17, 06:00 PM
1183 imageIndochine, N°24/40* TB (Image)

Est. € 125-188

Closing..May-17, 06:00 PM
1184 imageIndochine, N°87a*, double surcharge, signé Calves TB (Image)

Est. € 100-150

Closing..May-17, 06:00 PM
1185 imageIndochine, N°111a*, 11c. + 12c. brun, signé Brun TB (Image)

Est. € 150-225

Closing..May-17, 06:00 PM
1186 imageIndochine, N°157A**, 158** et 162A** non dentelés TB (Image)

Est. € 40-60

Closing..May-17, 06:00 PM
1187 imageIndochine, CP N°2a OB, surcharge carmin brillante apposée à la main, signé TB (Image)

Est. € 100-150

Closing..May-17, 06:00 PM
1188 imageIndochine, Archive de très nombreuses enveloppes et timbres détachés OB, quelques neufs (souvent adhérés), années 1940 en majorité, quelques recommandées et divers, à trier (Image)

Est. € 250-375

Closing..May-17, 06:00 PM
Jérusalem
1189 imageJérusalem, N°2 et 3** bords de feuille, signés Brun TB (Image)

Est. € 100-150

Closing..May-17, 06:00 PM
Kouang-Tcéou
1190 imageKouang-Tcéou, N°1/17*(*), série complète dont N°17(*) TB (Image)

Est. € 100-150

Closing..May-17, 06:00 PM
Laos
1191 imageLaos, Carnet Fête du Grand Serment (17 novembr e1964) TB (Image)

Est. € 30-45

Closing..May-17, 06:00 PM
Levant
1192 imageLevant, N°1*, signé Calves TB (Image)

Est. € 125-188

Closing..May-17, 06:00 PM
1193 imageLevant, N°6*, signé TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
1194 imageLevant, N°24/26*, signatures TB (Image)

Est. € 100-150

Closing..May-17, 06:00 PM
1195 imageLevant, N°27 OB, signé Brun TB (Image)

Est. € 50-75

Closing..May-17, 06:00 PM
Madagascar
1196 imageMadagascar, N°1*, signé TB (Image)

Est. € 200-300

Closing..May-17, 06:00 PM
1197 imageMadagascar, N°2 OB, signé TB (Image)

Est. € 50-75

Closing..May-17, 06:00 PM
1198 imageMadagascar, N°3*, signé TB (Image)

Est. € 150-225

Closing..May-17, 06:00 PM
1199 imageMadagascar, N°5* et 5A* TB (Image)

Est. € 100-150

Closing..May-17, 06:00 PM
1200 imageMadagascar, N°6/7 OB, signés TB (Image)

Est. € 40-60

Closing..May-17, 06:00 PM