Guyane
1161 imageGuyane, N°1 OB TB (Image)

Est. € 125-188

Closing..May-17, 06:00 PM
1162 imageGuyane, N°2 OB, signé Brun TB (Image)

Est. € 70-105

Closing..May-17, 06:00 PM
1163 imageGuyane, N°7 OB, signé Calves TB (Image)

Est. € 350-525

Closing..May-17, 06:00 PM
1164 imageGuyane, N°11*, signatures dont Brun TB (Image)

Est. € 250-375

Closing..May-17, 06:00 PM
1165 imageGuyane, Collection de neufs des origines à 1900 (dont N°11/48), quelques plus anciens, nombreux signés, bonne qualité générale (Image)

Get Market Data for [Guyana Collection]

Est. € 350-525

Closing..May-17, 06:00 PM
1166 imageGuyane, Collection de neufs (quelques OB) depuis les origines, nombreuses bonnes valeurs signées, quelques Inini et divers, à poursuivre (Image)

Est. € 300-450

Closing..May-17, 06:00 PM
1167 imageGuyane, Collection de neufs des origines à 1900 (dont N°11/48), quelques plus anciens, nombreux signés, bonne qualité générale (Image)

Est. € 350-525

Closing..May-17, 06:00 PM
Haut-Sénégal et Niger
1168 imageHaut-Sénégal et Niger, Collection complète de neufs dont fin de catalogue, quelques variétés, sur feuilles d'album, bonne qualité dans l'ensemble (Image)

Get Market Data for [Niger Collection]

Est. € 70-105

Closing..May-17, 06:00 PM
Hoi-Hao
1169 imageHoi-Hao, N°7 OB sur fragment, signatures dont Brun et Calves TB (Image)

Est. € 200-300

Closing..May-17, 06:00 PM
1170 imageHoi-Hao, N°14*, signatures TB (Image)

Est. € 200-300

Closing..May-17, 06:00 PM
1171 imageHoi-Hao, N°14(*), signé Brun TB (Image)

Est. € 125-188

Closing..May-17, 06:00 PM
1172 imageHoi-Hao, N°15*, signé Brun TB (Image)

Est. € 200-300

Closing..May-17, 06:00 PM
1173 imageHoi-Hao, N°16/31* TB (Image)

Est. € 150-225

Closing..May-17, 06:00 PM
1174 imageHoi-Hao, N°32/48* TB (Image)

Est. € 100-150

Closing..May-17, 06:00 PM
1175 imageHoi-Hao, N°49/65* TB (Image)

Est. € 60-90

Closing..May-17, 06:00 PM
1176 imageHoi-Hao, N°66/82* TB (Image)

Est. € 60-90

Closing..May-17, 06:00 PM
Inde
1177 imageInde, N°1/19* et 24 TB (Image)

Est. € 50-75

Closing..May-17, 06:00 PM
1178 imageInde, N°20/23 OB (sauf N°22*), signé TB (Image)

Est. € 200-300

Closing..May-17, 06:00 PM
1179 imageInde, N°139**, signé Calves TB (Image)

Est. € 150-225

Closing..May-17, 06:00 PM
1180 imageInde, N°151a*, signé Brun et Calves TB (Image)

Est. € 50-75

Closing..May-17, 06:00 PM