Diego-Suarez
1121 imageDiego-Suarez, C. CORRces D'ARMEES/DIEGO-SUAREZ sur enveloppe pour la France 1900 TB (Image)

Est. € 30-45

Closing..May-17, 06:00 PM
1122 imageDiego-Suarez, N°1/5 OB, signés TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
1123 imageDiego-Suarez, N°3a OB, surcharge renversée, signé Brun TB (Image)

Est. € 125-188

Closing..May-17, 06:00 PM
1124 imageDiego-Suarez, N°6/9 OB TB (Image)

Est. € 125-188

Closing..May-17, 06:00 PM
1125 imageDiego-Suarez, N°9*, signé TB (Image)

Est. € 50-75

Closing..May-17, 06:00 PM
1126 imageDiego-Suarez, N°18, 23 et 24 superbement oblitérés TB (Image)

Est. € 20-30

Closing..May-17, 06:00 PM
Colonies Générales
1127 imageDiego-Suarez, N°21**, signé Calves TB (Image)

Est. € 400-600

Closing..May-17, 06:00 PM
Diego-Suarez
1128 imageDiego-Suarez, N°21*, signatures dont Brun TB (Image)

Est. € 250-375

Closing..May-17, 06:00 PM
1129 imageDiego-Suarez, N°22*, signatures dont Brun TB (Image)

Est. € 250-375

Closing..May-17, 06:00 PM
1130 imageDiego-Suarez, Taxe N°12 OB, signé Brun TB (Image)

Est. € 200-300

Closing..May-17, 06:00 PM
1131 imageDiego-Suarez, Taxe N°13 OB, signé TB (Image)

Est. € 400-600

Closing..May-17, 06:00 PM
Diégo-Suarez
1132 imageDiégo-Suarez, Fiscaux, Octroi, bloc de 4 avec 5c (2 ex), 50c et 1 franc annulé TB (Image)

Est. € 40-60

Closing..May-17, 06:00 PM
Diego-Suarez
1133 imageDiego-Suarez, Fond de collection des origines à 1900 dont N°25 à 50 complet plus quelques taxes, nombreux signés, bonne qualité générale (Image)

Get Market Data for [Diego-Suarez Collection]

Est. € 150-225

Closing..May-17, 06:00 PM
Gabon
1134 imageGabon, N°1*, signatures TB (Image)

Est. € 125-188

Closing..May-17, 06:00 PM
1135 imageGabon, N°2*, signé Brun TB (Image)

Est. € 100-150

Closing..May-17, 06:00 PM
1136 imageGabon, N°5 OB, dentelure faible sur 1 côté B (Image)

Est. € 90-135

Closing..May-17, 06:00 PM
1137 imageGabon, N°7 OB, signé Brun TB (Image)

Est. € 250-375

Closing..May-17, 06:00 PM
1138 imageGabon, N°11* doublé d'un exemplaire OB TB (Image)

Est. € 70-105

Closing..May-17, 06:00 PM
1139 imageGabon, N°11 OB, signé Brun TB (Image)

Est. € 90-135

Closing..May-17, 06:00 PM
1140 imageGabon, N°14 OB, signatures dont Brun TB (Image)

Est. € 250-375

Closing..May-17, 06:00 PM