France continued...

Libération continued...
921 imageLibération, Collonges Fort l'Ecluse (Ain), N°1M/20C*, série complète, signés TB (Image)

Est. € 175-263

Closing..May-17, 06:00 PM
922 imageLibération, Curzay, N°16* surcharge renversée avec en complément quelques variétés d'autres valeurs (dont certaines avec rousseurs) TB (Image)

Est. € 150-225

Closing..May-17, 06:00 PM
923 imageLibération, Decazeville, N°1M/10**, série complète au type II, signé Mayer, rare TB (Image)

Est. € 300-450

Closing..May-17, 06:00 PM
924 imageLibération, Decazeville (Aveyron), N°1M/12**, série complète dont non émis, 3 ex en paires surchargées tenant à normaux (N° 7, 8 et 10), signés Mayer TB (Image)

Est. € 500-750

Closing..May-17, 06:00 PM
925 imageLibération, Gex, N°1M/18C**/*, série complète TB (Image)

Est. € 200-300

Closing..May-17, 06:00 PM
926 imageLibération, L'Ile d'Yeu (Vendée), N°4 sur enveloppe avec càd TB (Image)

Est. € 100-150

Closing..May-17, 06:00 PM
927 imageLibération, La Charité sur Loire, N°22/24**, signés Mayer TB (Image)

Est. € 150-225

Closing..May-17, 06:00 PM
928 imageLibération, Lanslebourg (Savoie), N°1/9**, série complète signée Mayer TB (Image)

Est. € 50-75

Closing..May-17, 06:00 PM
929 imageLibération, Les Rousses, N°1M/12, série complète OB càd sur enveloppe 1944 TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
930 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°5**,20c lilas-rose, signé Calves TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
931 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°6**, 30c rouge, signé Calves TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
932 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°7**, 40c. outremer, signé Calves TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
933 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°8**, 50c. vert, signé Calves TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
934 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°10**, 70c. orange, signé Calves TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
935 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°11**, 70c. bleu, signé Calves TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
936 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°14**, 1f rouge TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
937 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°15**, 1f20 brun-rouge TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
938 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°15*, 1f20 brun-rouge tête-bêche, charnière de consolidation TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
939 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°16*, 1f50 brun-rouge, signé Calves TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM
940 imageLibération, Marseille, Tryptique du Gal de Gaulle, Mayer N°21**, 3f. orange, signé Calves TB (Image)

Est. € 75-113

Closing..May-17, 06:00 PM