France moderne continued...
1499 |
2835 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en brun-rouge. 5F. Vieira da Silva. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1500 |
2858 |
6F.70 Sean Scully. Bloc ND
avec gomme. SUP. (Image) |
€ 200
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1501 |
2858 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en noire. 6F.70 Sean Scully. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1502 |
2858 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en marron. 6F.70 Sean Scully. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1503 |
2859 |
6F.70 Vitrail de la
cathédrale du Mans. Bloc ND avec gomme. SUP. (Image) |
€ 200
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1504 |
2914 |
6F.70 Georg Baselitz. Bloc
ND avec gomme. SUP. (Image) |
€ 200
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1505 |
2914 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en noir. 6F.70 Georg Baselitz. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1506 |
2914 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en brun-rouge. 6F.70 Georg Baselitz. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1507 |
2914 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en vert. 6F.70 Georg Baselitz. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1508 |
2926 |
6F.70 Chasse Saint-Taurin.
Bloc ND gommé. SUP. (Image) |
€ 200
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1509 |
2927 |
6F.70 Prud'hon. Bloc ND
gommé. SUP. (Image) |
€ 200
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1510 |
2928 |
6F.70 Zao Wou-Ki. Bloc ND
gommé. SUP. (Image) |
€ 200
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1511 |
2928 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en noire. 6F.70 Zao Wou-Ki. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1512 |
2969 |
6F.70 Kirkeby. Bloc ND avec
gomme. SUP. (Image) |
€ 200
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1513 |
2972 |
6F.70 Berthe Morisot. Bloc
ND avec gomme. SUP. (Image) |
€ 200
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1514 |
2986 |
6F.70 Wercollier. Bloc ND
avec gomme. SUP. (Image) |
€ 200
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1515 |
2986 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en brun-rouge. 6F.70 Wercollier. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1516 |
2987 |
6F.70 Dibbets. Bloc ND avec
gomme. SUP. (Image) |
€ 200
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1517 |
2987 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie en brun. 6F.70 Dibbets. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1518 |
2987 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en vert. 6F.70 Dibbets. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |