FRANCE continued...

A PARTIR DE 1900 continued...
Cote Mise à Prix
881 image2 Epreuves d'Artiste en brun-foncé d'un projet non-adopté Marianne petit format horiz., l'un sans valeur faciale, l'autre avec faciale 0.00 €, les 2 signées, TB (Image) -

€500

Closing..Sep-27, 12:00 PM
882 nh imageN° 3462a, 0.58 Bosquet sans phosphore + 3634b + 3636c, TB (Image) 105.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3462a ]

€30

Closing..Sep-27, 12:00 PM
883 imageN°3493. VACANCES. Epreuve d'artiste en brun-foncé, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 3493. VACANCES. Epre ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
884 imageN°3533. MEILLEURS VOEUX. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 3533. MEILLEURS VOEU ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
885 imageN°3638. LILLE 2004. Epreuve d'artiste en bleu-foncé, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 3638. LILLE 2004. Ep ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
886 imageN°3684. GRENADIER à pied. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 3684. GRENADIER à pi ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
887 nh imageN° 4459/72, La série de 14 valeurs 4459/64 en paires, 4465/72 en Bloc se tenant, TB (Image) 150.00

Get Market Data for [France (20th Century) 4459/72 ]

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
888 nh imageN° 4662A/Q, La série Marianne de l'Europe 15 val., TB (Image) 160.00

Get Market Data for [France (20th Century) 4662A/Q ]

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
889 nh imageF4883 Bloc Baccarat, TB (Image) 225.00

€80

Closing..Sep-27, 12:00 PM
890 imageN° 4887, Marquise de Pompadour, Epreuve d'Etat en noir signée, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 4887 ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM
891 nh imageVignette Pic vert, 6 exemplaires : 2 dent. + 4 ND de couleurs différentes, TB - Ph WEB (Image) -

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
892 nh imageVignettes série complète du Centenaire du Timbre, les 12 val. en blocs de 4 Coins datés, TB - Ph WEB (Image) -

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
893 og imageN°1/2. La paire Salon de Marseille. T.B. (Image) 500.00

€200

Closing..Sep-27, 12:00 PM
894 c imageLettre avec mention FM et càd Duguy RG Aviation 25.10.14 pour Beauvais T.B. signé Beaudoin (Image) -

€125

Closing..Sep-27, 12:00 PM
895 nh imageN° 1/2, 2f et 5 bloc de 4, excellent centrage, coin de feuille, superbe (Image) 7600.00

Get Market Data for [France 1/2 ]

€2500

Closing..Sep-27, 12:00 PM
896 nh imageN° 1/2, la paire Marseille, T.B. (Image) 950.00

€350

Closing..Sep-27, 12:00 PM
897 O imageN° 1/2, la paire T.B. (Image) 500.00

€175

Closing..Sep-27, 12:00 PM
898 O imageN° 1a, 2f orange et vert bleu, variété écusson cassé, T.B. signé Brun, rare obl. (Image) 1400.00

Get Market Data for [France 1a ]

€550

Closing..Sep-27, 12:00 PM
899 og imageN° 3. 10f s/ 90c Berthelot, bdf, T.B. signé Calves. (Image) 3500.00

Get Market Data for [France 3. 10f s/ 90c Berthe ]

€1500

Closing..Sep-27, 12:00 PM
900 og imageN° 3, 10f sur 90c Ile de France, T.B. signé Brun (Image) 3500.00

Get Market Data for [France 3 ]

€1400

Closing..Sep-27, 12:00 PM