FRANCE continued...

A PARTIR DE 1900 continued...
Cote Mise à Prix
861 nh imageN° 3149, Centenaire de la Ligue des Droits de l'Homme, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 125.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3149 ]

€40

Closing..Sep-27, 12:00 PM
862 nh imageN° 3150/55, les Journées de la lettre, les 6 valeurs en un feuillet collectif non dentelé gommé, T.B. (Image) 500.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3150/55 ]

€200

Closing..Sep-27, 12:00 PM
863 nh imageN° 3163, Henri Collet, compositeur de musique, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 100.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3163 ]

€30

Closing..Sep-27, 12:00 PM
864 nh imageN° 3169, Chateau de Crussol Ardèche, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 100.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3169 ]

€30

Closing..Sep-27, 12:00 PM
865 nh imageN° 3171, Stéphane Mallarmé, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 125.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3171 ]

€40

Closing..Sep-27, 12:00 PM
866 nh imageN° 3172, Centenaire de l'Aéro-Club de France, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 125.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3172 ]

€40

Closing..Sep-27, 12:00 PM
867 nh imageN° 3173/74, Emission commune France Chine, les 2 feuillets non dentelés gommés, T.B. (Image) 250.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3173/74 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
868 nh imageN° 3180, Collégiale de Mantes la Jolie, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 100.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3180 ]

€30

Closing..Sep-27, 12:00 PM
869 nh imageN° 3181, l'Opéra de Paris, Palais Garnier, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 100.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3181 ]

€30

Closing..Sep-27, 12:00 PM
870 nh imageN° 3186, Centenaire du salon de l'auto, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 125.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3186 ]

€40

Closing..Sep-27, 12:00 PM
871 nh imageN° 3187/92, la série personnages célèbres, acteurs de cinéma, en 6 feuillets non dentelés gommés, T.B. cote Maury. (Image) 650.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3187/92 ]

€200

Closing..Sep-27, 12:00 PM
872 nh imageN° 3195, 40è anniversaire de la Constitution de la Vè République, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 125.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3195 ]

€40

Closing..Sep-27, 12:00 PM
873 nh imageN° 3243, 3f Vive les vacances, piquage à cheval et couleur jaune très décalée, T.B. signé Calves, Maury 3225b (Image) 1850.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3243 ]

€600

Closing..Sep-27, 12:00 PM
874 nh imageN° 3268, Personnages célèbres 1999 carnet variété double impression avec décalage très important sur 5 timbres, spectaculaire, superbe, Maury 3249A (Image) 1650.00

Get Market Data for [France (20th Century) 3268 ]

€175

Closing..Sep-27, 12:00 PM
875 O imageN° 3268, Carnet personnages célèbres 1999, impression doublée, T.B. Maury 3249 Aa (Image) 1650.00

€175

Closing..Sep-27, 12:00 PM
876 imageN°3277. VOILIER EUROPA. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 3277. VOILIER EUROPA ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
877 imageN°3342. Eric TABARLY. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 3342. Eric TABARLY. ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
878 imageN°3346. J-Y COUSTEAU. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 3346. J-Y COUSTEAU. ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
879 imageN°3368. Coeur de Christian LACROIX. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 3368. Coeur de Chris ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
880 imageN°3396. BARBARA. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 3396. BARBARA. Epreu ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM