FRANCE continued...

A PARTIR DE 1900 continued...
Cote Mise à Prix
741 imageN° 2030, Léon Joutaux, épreuve d'artiste en brun-jaune signée Courbet, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2030 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
742 imageN° 2034, Victor Ségalen épreuve d'artiste en noir signée Andreotto, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2034 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
743 imageN° 2040, Abbayes normandes, épreuve d'artiste en violet signée par le graveur TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2040 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
744 imageN° 2044, Palais des rois de Majorque Perpignan, épreuve d'artiste en vert signée Quillivic, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2044 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
745 imageN° 2045, Abbaye de Saint-Germain des Prés, épreuve d'artiste en bleu signée par le graveur,TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2045 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
746 imageN° 2048, 52è Congrès de la Fédération à Nantes, Epr. d'artiste en brun clair, signée par le graveur, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2048 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
747 imageN° 2049, le Palais royal, épreuve d 'artiste en violet foncé signée Guillaume, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2049 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
748 imageN° 2052, Felix Guyon, épreuve d'artiste en gris noir signée Andreotto, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2052 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
749 imageN° 2055, Telecom 79, épreuve d'artiste en noir signée Courbet TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2055 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
750 imageN° 2064, Chateau de Maisons Laffitte, épreuve d'artiste en brun signée par le graveur TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2064 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
751 imageN° 2079, la Broderie, épreuve d'artiste en brun rouge foncé + épreuve en négatif brun rouge, les 2 signées par le graveur TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2079 ]

€150

Closing..Sep-27, 12:00 PM
752 nh imageN° 2081/84, la série ND + 4 épreuves de luxe, TB (Image) 197.00

Get Market Data for [France (20th Century) 2081/84 ]

€65

Closing..Sep-27, 12:00 PM
753 imageN° 2082, Château de Maintenon, épreuve d'artiste en rose lilas signée Quillivic, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2082 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
754 imageN° 2092, Année du patrimoine, épreuve d'artiste en violet signée par le graveur, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2092 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
755 imageN° 2093, Sciences de la terre, épreuve d'artiste en lilas foncé, signée Halley, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2093 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
756 imageN° 2095/2100, la série complète en 6 épreuves de luxe, TB (Image) 225.00

Get Market Data for [France (20th Century) 2095/2100 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
757 imageN° 2106, 300è anniversaire de la Comédie française, épreuve d'artiste en brun noir signée par le graveur, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2106 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
758 imageN° 2112, Abbaye de Solesmes, épreuve d'artiste en carmin foncé signée par le graveur, TB (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 2112 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
759 nh imageN° 2113b, AGAM sans la couleur noire, bdf, T.B. (Image) 2850.00

Get Market Data for [France (20th Century) 2113b ]

€1000

Closing..Sep-27, 12:00 PM
760 nh imageN° 2130a, 2.00 télématique sans rayures horizontales dans le cercle, T.B. rare (Image) 3050.00

Get Market Data for [France (20th Century) 2130a ]

€1200

Closing..Sep-27, 12:00 PM