FRANCE continued...

A PARTIR DE 1900 continued...
Cote Mise à Prix
641 nh imageN° 1360/1362, Les 3 valeurs Télécommunications Spaciales en feuilles complètes de 25 ex Non-dentelées, feuilles non pliées, TB (Image) 6875.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1360/1362 ]

€1000

Closing..Sep-27, 12:00 PM
642 imageN° 1363/65, la 2ème série Tableaux, les 3 épreuves de luxe, T.B. (Image) 540.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1363/65 ]

€180

Closing..Sep-27, 12:00 PM
643 c imageN° 1363/65, la 2ème série Tableaux obl 1er jour s/ Cartes Maximum, TB (Image) 120.00

€40

Closing..Sep-27, 12:00 PM
644 c imageN° 1363/65 + 1376/77 + 1398/99 (+ obl. Vence), tous Tableaux obl. 1er Jour s/Cartes Maxi, TB - Ph WEB (Image) 179.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1363/65 + 1376/77 + ]

€40

Closing..Sep-27, 12:00 PM
645 c imageN° 1363/65, la série oblitérations 1er jour sur 3 enveloppes illustrées FDC, T.B. (Image) 120.00

€30

Closing..Sep-27, 12:00 PM
646 imageN° 1376/77, la paire Tableaux en 2 épreuves de luxe, T.B. (Image) 175.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1376/77 ]

€60

Closing..Sep-27, 12:00 PM
647 nh imageN° 1398/99, la paire Tableaux ND + Epreuves de luxe, T.B. (Image) 570.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1398/99 ]

€200

Closing..Sep-27, 12:00 PM
648 nh imageN° 1413, portrait de Jean II le Bon, 1 exemplaire ND bdf + 1 Epreuve de luxe, T.B. (Image) 240.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1413 ]

€80

Closing..Sep-27, 12:00 PM
649 nh imageN°1419, 60c Vitrail de Notre-Dame de Paris. Feuille de 25ex non dentelée TB, BdF droit partiellement coupé + quelques froissures, TB (Image) 2500.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1419 ]

€500

Closing..Sep-27, 12:00 PM
650 nh imageN° 1424, émail Champlevé limousin, 1 exemplaire ND + 1 exemplaire en épreuve de luxe, T.B. (Image) 230.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1424 ]

€80

Closing..Sep-27, 12:00 PM
651 imageN°1442. 30c+10c La Rochefoucauld. Epreuve d'artiste en Bleu, signée par le graveur. T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 1442. 30c+10c La Roc ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
652 nh imageN° 1480, 60c Echecs, Paire non-dentelée, 1 ex adhérence (Image) 400.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1480 ]

€125

Closing..Sep-27, 12:00 PM
653 imageN° 1511/14, les 4 épreuves de luxe, T.B. (Image) 130.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1511/14 ]

€45

Closing..Sep-27, 12:00 PM
654 nh imageN° 1536Ba, 40c Cheffer avec phosphore, feuille complète de 100 ex. Coin daté 25/2/70, TB - Ph WEB (Image) 300.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1536Ba ]

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
655 imageN° 1563, tricentenaire du rattachement de la Flandre, épreuve d'artiste en brun sépia signée, Cami, T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 1563 ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM
656 nh imageN° 1574, 40c, 20è Anniversaire des expéditions polaires françaises, feuille complète de 25ex ND, essais de couleurs, coin daté 18/9/68, superbe (Image) 4375.00

Get Market Data for [France (20th Century) 1574 ]

€1000

Closing..Sep-27, 12:00 PM
657 imageN° 1666, OCEANEXPO 1971, épreuve d'artiste en rouge, signée Combet, T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 1666 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
658 imageN° 1674, Cap Hornier Antoinette, épreuve d'artiste en bleu foncé signé Durrens, T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 1674 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
659 imageN° 1683, Sainte Chapelle de Riom, épreuve d'artiste en noir signée Bétemps, T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 1683 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
660 imageN° 1686, Château-fort de Sedan, épreuve d'artiste en brun-orange, signée Béquet, T.B. (Image) -

Get Market Data for [France (20th Century) 1686 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM