COTE DU NIGER
Cote Mise à Prix
3381 og imageN° 20/5, + 27/32 + 35/43 les 3 séries TB (Image) 405.00

Get Market Data for [Niger 20/5 ]

€175

Closing..Sep-27, 12:00 PM
CUBA
Cote Mise à Prix
3382 og imageN° 173, 1p bleu-gris, T.B. (Image) 125.00

Get Market Data for [Cuba 173 ]

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
CUBA, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
3383 og imageN°31. 10c Vert-jaune. Expériences par fusée postale. T.B. (Image) 70.00

€25

Closing..Sep-27, 12:00 PM
DOMINICAINE
Cote Mise à Prix
3384 nh imageN°444/448 + PA n°101/103 Jeux Olympiques Melbourne 1957. La série de 8 valeurs, essais en couleurs différentes. T.B. (+ normal pour comparaison). (Image) -

Get Market Data for [Dominica 444/448 + PA n°101/1 ]

€150

Closing..Sep-27, 12:00 PM
EGYPTE
Cote Mise à Prix
3385 nh imageN° 146/49, La série Trains, TB (Image) 126.00

Get Market Data for [Egypt 146/49 ]

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3386 nh imageN° 150/54, La série Congrés d'Aviation BdF, TB (Image) 119.00

Get Market Data for [Egypt 150/54 ]

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3387 nh imageN° 746/86. La série complète, Drapeaux des états africains, en feuilles complète de 20 ex. T.B. (Image) 820.00

Get Market Data for [Egypt 746/86. La série com ]

€325

Closing..Sep-27, 12:00 PM
EGYPTE, TIMBRES-TAXE
Cote Mise à Prix
3388 og imageN° 6. 10pa rouge sans filigrane, T.B. (Image) 70.00

Get Market Data for [Egypt 6. 10pa rouge sans f ]

€25

Closing..Sep-27, 12:00 PM
EQUATEUR, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
3389 og imageN°1A, 2, 3 à 6. Infimes rousseurs s/n°3 et 4, sinon T.B. Rare (Image) 1175.00

Get Market Data for [French Equatorial Africa 1A ]

€500

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3390 image4è Centenaire de la naissance de Cervantès, épreuve d'artiste sans la valeur faciale en carmin et noir, type du PA N° 207. T.B. (Image) -

Get Market Data for [French Equatorial Africa 4è Centenaire de la ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3391 nh imageN° 418/19, la paire Congrès de pédiatrie, en 2 blocs de 4 ND, T.B. (Image) -

Get Market Data for [French Equatorial Africa 418/19 ]

€125

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3392 nh image1s30, Tableau Madone de Veronese, Michel N° 1462, sans le blason en argent, T.B. (Image) -

Get Market Data for [French Equatorial Africa 1s30 ]

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3393 nh image1s sur 10s Oiseau, Michel N° 1436, quadruple surcharge rouge, T.B. signé Calves. (Image) -

Get Market Data for [French Equatorial Africa 1s sur 10s Oiseau ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3394 nh imageN° 502, 1s sur 10s Oiseau , Michel N° 1436, surcharge bleue, 1ex double surcharge dont 1 renversée tenant à 1ex avec triple surcharge dont 1 renversée, paire verticale, T.B. signé Calves. (Image) -

Get Market Data for [French Equatorial Africa 502 ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3395 nh image1s sur 10s Oiseau, Michel N° 1436, double surcharge bleue dont 1 renversée, T.B. signé Calves. (Image) -

€60

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3396 nh image1s sur 10s Oiseaux Michel N° 1436, triple surcharge rouge, T.B. signé Calves. (Image) -

Get Market Data for [French Equatorial Africa 1s sur 10s Oiseaux M ]

€60

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3397 nh image1s sur 10s Oiseau Michel N° 1436, triple surcharge bleue dont 1 renversée, T.B. signé Calves. (Image) -

Get Market Data for [French Equatorial Africa 1s sur 10s Oiseau Mi ]

€60

Closing..Sep-27, 12:00 PM
ERYTHREE
Cote Mise à Prix
3398 nh imageN° 54/60 + 80/86, Les 2 séries, TB - Sassone mêmes N° (Image) 550.00

Get Market Data for [Eritrea 54/60 + 80/86 ]

€180

Closing..Sep-27, 12:00 PM
3399 og imageN° 80/86, La série, TB - Sassone (Image) 120.00

Get Market Data for [Eritrea 80/86 ]

€35

Closing..Sep-27, 12:00 PM
ERYTHREE, TIMBRES-TAXE
Cote Mise à Prix
3400 og imageN° 1/11, La série complète surcharge en haut, TB, signé Diena - Sassone 1/11 7500€ (Image) -

Get Market Data for [Eritrea 1/11 ]

€1200

Closing..Sep-27, 12:00 PM