Cote Mise à Prix
2621 imageN° 384, Année Internationale des Droits de l'Homme, Epreuve d'Artiste en bleu signée Decaris, cachet à sec de contrôle, TB (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 384 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2622 imageN° 385/86, Paysages, les 2 valeurs en épreuves d'artiste en vert foncé, signées Monvoisin, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 385/86 ]

€175

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2623 imageN° 398, 20 OIT épreuve d'artiste en violet, cachet à se c de contrôle, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 398 ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2624 imageN° 398, 20f OIT épreuve d'artiste en violet, cachet à sec de controle, T.B. (Image) -

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2625 imageN° 426, 428 et 430. Oiseaux, les 3 valeurs représentant les 3 types de la série 425/30, chacun en bande horizontale de 5ex non dentelés, essais de couleurs, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 426 ]

€200

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2626 imageN° 431/32, Centre culturel de Saint-Pierre, les 2 valeurs en épreuves d'artiste en noir, signées, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 431/32 ]

€200

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2627 nh imageN° 443/4, les 2 valeurs Artisanat, feuilles complètes non dentelée, essais de couleurs, TB (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 443/4 ]

€400

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2628 nh imageN° 450/51, la paire J.O. Montréal, feuilles complètes de 10 exemplaires non-dentelés, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 450/51 ]

€200

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2629 imageN° 470, 450ème Anniversaire de la découverte des ßles, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 470 ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2630 imageN° 471, 2.50 Centenaire de la Statue de la Liberté, Epreuve d'artiste signée, TB (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 471 ]

€150

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2631 imageN°473. 1f40 La Pêche. Epreuve d'artiste en Gris-noir, signée par le graveur, avec cachet à sec de contrôle. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 473. 1f40 La Pêche. ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2632 imageN° 480/81, La paire Pêche en 2 Epreuves de luxe + l'Epreuve de luxe collective, TB (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 480/81 ]

€175

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2633 imageN°535. 1f40 Outils de voilier. Epreuve d'artiste en Noir, signée Rajewicz. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 535. 1f40 Outils de ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2634 imageN° 561, 1f50 outils de calfat, épreuve d'artiste en brun foncé, signée, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 561 ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2635 imageN°607. 3f70 Ecole communale. Epreuve d'artiste en Noir, signée Rajewicz. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 607. 3f70 Ecole comm ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2636 nh imageN° 1111, 1.35 Palais de Justice en feuille entière de 30 ex. Non-dentelés, TB - Ph. WEB (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 1111 ]

€750

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2637 imageChalutier, Epreuve d'Etat sans la valeur, TB (Image) -

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2638 imageN° 1194, Tabarly, Epreuve d'Etat sans la valeur, TB (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 1194 ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM
SAINT PIERRE & MIQUELON, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
2639 nh imageN° 28, le sous marin Surcouf bdf, T.B. (Image) 165.00

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 28 ]

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2640 imageN° 45, 100f traßnage du bois à Miquelon, épreuve d'artiste en vert foncé, signée Monvoisin, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 45 ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM