CONGO continued...
Cote Mise à Prix
2081 O imageN° 5, 10c sur 25c noir sur rose, bloc de 15ex, càd Libreville 18 juillet 92 T.B. signé Calves (Image) 2100.00

Get Market Data for [Congo 5 ]

€800

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2082 O imageN° 6, 10c sur 40c orange, TB, signé A.Brun (Image) 600.00

Get Market Data for [Congo 6 ]

€240

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2083 O imageN° 6a, 10 s/40c orange, surcharge double, TB, Rare, signé + certificat Brun (Image) 3000.00

Get Market Data for [Congo 6a ]

€1250

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2084 og imageN° 7b, 15 s/25c surcharge verticale, T.B. signé Brun (Image) 380.00

Get Market Data for [Congo 7b ]

€150

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2085 O imageN° 11, 100 sur 1f marron bdf TB (Image) 160.00

Get Market Data for [Congo 11 ]

€70

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2086 nh imageN°33a. 20c Vert et jaune foncé. Double impression du centre. T.B (Image) 600.00

€200

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2087 ng imageN° 37, 50c violet et gris violet, essai sur carton T.B. Maury (Image) 450.00

Get Market Data for [Congo 37 ]

€150

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2088 og imageN° 103b, 3f brun jaune et rose, sans surcharge de la valeur, T.B. (Image) 550.00

Get Market Data for [Congo 103b ]

€225

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2089 nh imageN° 136A/B, Les 2 valeurs "Président" Non-émis, TB (Image) 220.00

Get Market Data for [Congo 136A/B ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2090 imageN° 161, Réhabilitation du travail manuel, épreuve d'artiste en rouge brun signée, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Congo 161 ]

€40

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2091 imageN° 230, 75f cycle Hirondelle, épreuve d'artiste en rose carminé, signée, cachet à sec, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Congo 230 ]

€50

Closing..Sep-27, 12:00 PM
CONGO, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
2092 nh imageN° 11, 100f Mairie de Brazzaville, T.B. (Image) 170.00

€40

Closing..Sep-27, 12:00 PM
CONGO, LOTS & COLLECTIONS
Cote Mise à Prix
2093 og imageBonne collection des origines à 1933 + Taxe sauf quelques grosses valeurs s/feuilles d'album, TB dans l'ensemble - Ph. WEB (Image) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

3650.00

€850

Closing..Sep-27, 12:00 PM
COTE D'IVOIRE
Cote Mise à Prix
2094 ng imageN° 13a. 1f vert-olive, non dentelé. T.B. (Image) 300.00

Get Market Data for [Ivory Coast 13a. 1f vert-olive ]

€120

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2095 ng imageN° 22a, 2c Faidherbe, Non-dentelé BdF, TB, signé A.Brun (Image) 110.00

Get Market Data for [Ivory Coast 22a ]

€40

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2096 ng imageN° 26a, 20c Palmiers Non-dentelé, TB, signé A.Brun (Image) 240.00

Get Market Data for [Ivory Coast 26a ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2097 ng imageN° 34a, 2f Ballay Non-dentelé, TB, signé A.Brun (Image) 350.00

Get Market Data for [Ivory Coast 34a ]

€125

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2098 og imageN° 59a, 75c violet sans la surcharge 60 T.B. signé Brun (Image) 250.00

Get Market Data for [Ivory Coast 59a ]

€100

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2099 nh imageN° 88b et 101a (cdf), les 2 valeurs avec surcharge renversée, T.B. (Image) 295.00

Get Market Data for [Ivory Coast 88b et 101a (cdf) ]

€135

Closing..Sep-27, 12:00 PM
2100 imageN° 120A, 55c Mosquée, Epreuve d'artiste signée, TB (Image) -

Get Market Data for [Ivory Coast 120A ]

€75

Closing..Sep-27, 12:00 PM