SARRE continued...
Cote Mise à Prix
2501 nh imageN° 216A/28A, La série sur papier jaunâtre, TB (Image) 2765.00

Get Market Data for [Germany (Saar) 216A/28A ]

€900

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2502 og imageN° 216Aa, 10c sur 2pf gris surcharge renversée, T.B. signé Brun (Image) 550.00

Get Market Data for [Germany (Saar) 216Aa ]

€175

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2503 og imageN° 222Aa, 5f sur 20 pf rouge surcharge renversée, T.B. signé Brun (Image) 550.00

Get Market Data for [Germany (Saar) 222Aa ]

€150

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2504 og imageN° 223, 6F s/24 brun-orange, surcharge renversée, TB, signé - Michel 233IIK 900€ pour ** (Image) -

Get Market Data for [Germany (Saar) 223 ]

€150

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2505 imageN° 248/9, 10f et 25f Anniversaire de la Constitution, épreuve collective, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Germany (Saar) 248/9 ]

€80

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2506 nh imageN°255/262 + 283/290. Les 2 séries Industrie + PA n°9/11. T.B. (Image) 223.00

€50

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2507 c imageN° 270, 15+5 Journée du Timbre 1952 s/2 Cartes Maxi.1er Jour 23/4/50, timbre au recto et l'autre timbre au verso, TB - Michel 700€ - Photo WEB (Image) -

Get Market Data for [Germany (Saar) 270 ]

€125

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2508 nh imageN°277 + PA 13. 25f et 200f Europa T.B. (Image) 290.00

€75

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2509 imageN° 295, 15 + 5f 375è anniversaire de la Réforme, épreuve d'artiste en noir signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Germany (Saar) 295 ]

€250

SOLD for €258.00
Closing..May-10, 12:00 PM
SARRE, BLOCS & FEUILLETS
Cote Mise à Prix
2510 nh imageN° 1 + 2, les 2 blocs Inondation, T.B. (Image) 1650.00

Get Market Data for [Germany (Saar) 1 + 2 ]

€550

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
SARRE, CARNETS
Cote Mise à Prix
2511 nh imageN° 1b, carnet de 8 t à 5c, 8 t à 20c, 8 t à 25c, date sur 2 des 3 blocs, petite déchirure de la couverture sinon T.B. Maury (Image) 5000.00

Get Market Data for [Germany (Saar) 1b ]

€1000

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
SARRE, LOTS & COLLECTIONS
Cote Mise à Prix
2512 og imageCollection assez complète sauf les fortes valeurs, Poste + PA + Service + quelques têtes-bêches, quelques oblitérés au début, s/feuilles Yvert, TB dans l'ensemble - Photos WEB (Image) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (image10) (image11) (image12) (image13) (All Scans)

4720.00

Get Market Data for [Germany (Saar) Collection]

€1000

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
SENEGAL
Cote Mise à Prix
2513 O imageN° 1, 5 s/20c brique s/vert, rousseurs, signé Brun (Image) 260.00

Get Market Data for [Senegal 1 ]

€30

SOLD for €30.00
Closing..May-10, 12:00 PM
2514 og imageN° 1a, 5 sur 20c brique sur vert, double surcharge, T.B (Image) -

Get Market Data for [Senegal 1a ]

€1000

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2515 O imageN° 2A, 5 sur 30c brun, type II, T.B. (Image) 600.00

Get Market Data for [Senegal 2A ]

€220

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2516 O imageN° 5H, 15 sur 20c brique sur vert, type IX, T.B. (Image) 210.00

Get Market Data for [Senegal 5H ]

€85

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2517 c imageN° 6, 75 s/15c BdF s/LR obl Dakar 17 Nov. 92 pour Bordeaux, arrivée au verso, Superbe (Image) -

Get Market Data for [Senegal 6 ]

€500

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2518 O imageN° 6/7, Les 2 valeurs, quelques dents courtes comme souvent, TB, signé (Image) 505.00

Get Market Data for [Senegal 6/7 ]

€140

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2519 O imageN° 6a, 75c sur 15c bleu Sénégal en rouge, TB, Superbe, signé Calves et Brun (Image) 7500.00

Get Market Data for [Senegal 6a ]

€3250

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2520 og imageN° 7, 1f sur 5c vert, T.B. signé A Brun (Image) 580.00

Get Market Data for [Senegal 7 ]

€175

Available
Closing..May-10, 12:00 PM