GABON
Cote Mise à Prix
2021 O imageN° 3A, 25 sur 20c brique sur vert 56 points TB signé Brun (Image) 2500.00

Get Market Data for [Gabon 3A ]

€1000

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2022 og imageN° 5, 75 s/15c bleu Cl centrage habituel, TB, signé Brun (Image) 2100.00

Get Market Data for [Gabon 5 ]

€700

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2023 O imageN° 6, 15 sur 10c noir sur lilas, qq dents irrégulières, T.B. signé Brun (Image) 1800.00

Get Market Data for [Gabon 6 ]

€400

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2024 og imageN° 9, 25 sur 10c noir sur lilas, Superbe, Rare neuf, signé Brun (Image) 8000.00

Get Market Data for [Gabon 9 ]

€3750

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2025 O imageN° 9, 25c sur 10c noir sur lilas T.B. signé Calves (Image) 2400.00

€1050

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2026 O imageN° 10, 25 sur 75c rose, T.B. signé Brun + Gilbert (Image) 2700.00

Get Market Data for [Gabon 10 ]

€1100

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2027 O imageN° 12, 15 sur 30c noir pd bonne présentation aspect T.B. signé Calves (Image) 5000.00

Get Market Data for [Gabon 12 ]

€750

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2028 og imageN° 14, 15c noir sur rose TB sans aminci, signé Brun (Image) 2300.00

Get Market Data for [Gabon 14 ]

€950

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2029 O imageN° 14, 15c noir sur rose, T.B. signé A Brun (Image) 1500.00

€550

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2030 O imageN° 15, 25c noir sur vert, T.B. signé A Brun et Roumet (Image) 1350.00

Get Market Data for [Gabon 15 ]

€500

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2031 ng imageN° 15, 25c noir sur vert, collé sur fragment, T.B. (Image) 1500.00

€400

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2032 og imageN° 33/48, la série Congo français Gabon, T.B. (Image) 1345.00

Get Market Data for [Gabon 33/48 ]

€450

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2033 og imageN° 77a, 10 sur 2f violet surcharge renversée, T.B. (Image) 425.00

Get Market Data for [Gabon 77a ]

€175

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2034 imageN° 310. 1f Montgolfière, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Gabon 310. 1f Montgolfière ]

€75

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2035 imageN° 312. 3f Planeur biplan de Chanute, épreuve d'artiste en gris olive, signée. T.B. (Image) -

Get Market Data for [Gabon 312. 3f Planeur bipl ]

€75

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2036 imageN° 352/55, la série en 4 épreuves d' artiste en noir, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Gabon 352/55 ]

€200

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
2037 nh imageN° 568 A/C, la série de 4 valeurs Arts et Costumes, non émis, 90f (non indiqué dans Yvert) + 125, 150 et 250f, ND + épreuves de luxe,T.B. Michel A920/D920 (Image) -

Get Market Data for [Gabon 568 A/C ]

€300

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
GABON, BLOCS & FEUILLETS
Cote Mise à Prix
2038 ng imageN° 2, bloc Jo de Tokyo, para oblitérations hexagones, T.B. (Image) -

Get Market Data for [Gabon 2 ]

€50

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
GHADAMES
Cote Mise à Prix
2039 nh imageN° 1/8 + PA 1/2, L'ensemble TB (Image) 136.00

Get Market Data for [Libya 1/8 + PA 1/2 ]

€50

Available
Closing..May-10, 12:00 PM
GHADAMES, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
2040 nh imageN° 2a, 100F lilas et rose-lilas, BdF, TB, signé JF Brun - Sassone A6a : € 6000 (Image) 2500.00

Get Market Data for [Libya 2a ]

€1000

Available
Closing..May-10, 12:00 PM