CONGO continued...
Cote Mise à Prix
1641 og imageN° 83a. 45c violet et rouge, surcharge renversée, T.B. signé Champion. (Image) 275.00 €120

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1642 og imageN° 113/34, la série complète ND, T.B. (Image) 480.00 €200

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1643 imageN° 197, 60f gare de Pointe Noire, épreuve d'artiste en vert foncé signée, T.B. (Image) - €50

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1644 imageN° 197, 60f gare de Pointe Noire épreuve d'artiste en noir signée T.B. (Image) - €50

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1645 imageN° 229/36. Séries Motos en 8 épreuves de luxe. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1646 imageN° 251, 25f Eglise de Linzolo épreuve d'artiste en brun rouge signé, cachet à sec T.B. (Image) - €30

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
CONGO, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
1647 nh imageN° 11, 100f Mairie de Brazzaville T.B. (Image) 170.00 €40

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
LOTS & COLLECTIONS
Cote Mise à Prix
1648 O imageCollection entre le N° 12 et le N° 133 + Taxe (dont N° 46/47), TB - Photos WEB (Image) 1372.00 €300

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
COTE D'IVOIRE
Cote Mise à Prix
1649 og imageN°1 à 13 (sauf n°8 et 9) + n°10, 11 et 12 nuances foncées + n°14, 15 et 17. N°1 Pd, sinon T.B. (Image) 706.00 €260

SOLD for €268.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1650 nh imageN° 19, 0.10 s/75c paire verticale, TB (Image) 80.00 €30

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1651 ng imageN° 26a, 20c Palmiers Non-dentelé BdF, TB (Image) 240.00 €80

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1652 ng imageN° 34a, 2f Ballay Non-dentelé BdF, TB, signé A.Brun (Image) 275.00 €100

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1653 ng imageN° 141, 90c René Caillé bleu, non-dentelé, variété "sans Côte d'Ivoire", Non-émis, paire horizontale interpanneau, TB (Image) - €200

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1654 nh imageN° 141/43, Les 3 valeurs René Caillié sans la légende, TB (Image) 273.00 €100

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1655 nh imageN° 462A/D+ 508C/E, La série Fleurs (sf N° 462C) + la série Insectes, TB (Image) 241.00 €60

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1656 nh imageN° 508A/B, La paire Instruments de Musique, BdF, TB (Image) 79.00 €30

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1657 nh imageN° 510B, 65f Coelacanthe, T.B. (Image) 110.00 €45

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1658 nh imageN° 675A/C, Les 3 valeurs Fleurs CdF, TB (Image) 231.00 €90

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1659 nh imageN° 701E/F, La paire Fleurs, TB (Image) 100.00 €40

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
1660 imageN° 893, 500f Panthère, Epreuve d'Atelier signée par le graveur, TB (Image) - €60

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM