CONGO
Cote |
Mise à Prix |
1623 |
O |
N° 1/6 inclus 4A, L'ensemble TB (Image) |
2320.00
€700
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1624 |
O |
N° 2, 5c sur 15c, T.B. signé Calves. (Image) |
275.00
€100
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1625 |
O |
N° 3, 5c sur 20c, càd central de Libreville, T.B. (Image) |
600.00
€240
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1626 |
O |
N° 4a + 7b, Les 2 valeurs surcharge verticale, TB (Image) |
350.00
€110
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1627 |
N° 5, 10c sur 25c noir sur rose T.B. (Image) |
380.00
€100
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1628 |
O |
N°5c. 10c s/25c Surcharge renversée (Type II). Qq. dents légèrement courtes, sinon T.B. (Image) |
280.00
€60
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1629 |
O |
N° 6, 10 sur 40c orange T.B. (Image) |
600.00
€240
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1630 |
N°7b. 15c s/25c Noir s/rose. Surcharge verticale. T.B. Signé Calves (Image) |
380.00
€120
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1631 |
O |
N° 8/11, L'ensemble TB, signé (Image) |
730.00
€250
SOLD for €250.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1632 |
O |
N° 25, valeur 5 sur 20 c TB, signé A. Brun (Image) |
8000.00
€3750
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1633 |
O |
N° 26, valeur15 sur 30c T.B. signé A Brun et JF Brun (Image) |
4000.00
€1800
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1634 |
N° 33a, 20c Femme Bakalois, double impression du centre dont une renversée, piquage à cheval, bdf, T.B. Maury (Image) |
500.00
€180
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1635 |
N°37, 39 à 41. Les 4 valeurs. T.B. (Image) |
221.00
€75
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1636 |
2 épreuves non dentelées sur papier carton non gommé, à 2f, l'un carmin et brun, l'autre rouge et jaune, T.B. (Image) |
€50
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1637 |
N°40 et 41. Les 2 valeurs avec filigrane renversé. Rousseurs habituelles, sinon T.B. (Image) |
450.00
€180
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1638 |
N° 45a, 50c bistre sur azuré doubel légende, T.B. rare (Image) |
2200.00
€1000
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1639 |
N° 45a, 50c type Groupe, double légende, TB, signé Brun (Image) |
1100.00
€450
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
1640 |
N° 83a, 45c violet et rouge surcharge renversée T.B. (Image) |
325.00
€150
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |