PREOBLITERES continued...
Cote |
Mise à Prix |
841 |
N° 15, 5c vert préo oct 93 1 dent courte T.B. signé Brun (Image) |
650.00
€300
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
842 |
N° 24, 5c vert Paris 1920, TB, signé JF Brun (Image) |
170.00
€60
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
843 |
N° 24 et 25, Les 2 valeurs Postes Paris 1920, TB, dont N° 24 signé A.Brun (Image) |
295.00
€100
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
844 |
N° 25, 15c vert papier GC Paris 1920, T.B. signé Brun Maury (Image) |
700.00
€300
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
845 |
N° 25, 15c vert olive Postes Paris 1920, T.B. (Image) |
320.00
€125
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
846 |
GGG |
N° 25, 15c Poste Paris 1920 T.B. signé Calves (Image) |
125.00
€45
SOLD for €46.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
847 |
N° 26 + 29, 5c vert et 30c orange Postes Paris 1921, T.B. (Image) |
170.00
€65
SOLD for €67.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
848 |
N° 29b, 15c Postes Paris 1921, grands chiffres 192, cl, T.B. RRR, non catalogué avec gomme, signé + certificat Brun (Image) |
€2250
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
849 |
N° 30/32, les 3 valeurs Postes Paris 1922, T.B. dont N° 31 signé Brun (Image) |
720.00
€300
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
850 |
N° 30/32, Les 3 valeurs Paris 1922, TB, signés JF Brun (Image) |
720.00
€250
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
851 |
N° 31, 15c Postes Paris 1922, TB, signé Brun (Image) |
1750.00
€600
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
852 |
N° 32, 30c Postes Paris 1922, T.B. signé JF Brun (Image) |
750.00
€300
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
853 |
N° 32, 30c Postes Paris 1922, T.B. (Image) |
200.00
€80
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
854 |
GGG |
N° 32, 30c rouge Postes Paris 1922, GNO T.B. (Image) |
€125
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
855 |
N° 36 + 37, les 5c et 15c Postes France 1922, T.B. (Image) |
760.00
€300
SOLD for €309.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
856 |
N° 41c, 5c vert type Blanc, surchrge verte, T.B. rare (Image) |
1800.00
€700
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
857 |
N° 44, 45c Merson T.B. (Image) |
105.00
€40
SOLD for €41.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
858 |
N° 47, 55 s/60c violet, bloc de 4 BdF, excellent centrage, SUP (Image) |
1820.00
€600
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
859 |
N° 50/57, 61, 63 et 64, les 4 valeurs T.B. (Image) |
428.00
€150
SOLD for €155.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
860 |
N° 50/64, L'ensemble bon centrage, TB (Image) |
1495.00
€500
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |