POSTE AERIENNE continued...
Cote |
Mise à Prix |
721 |
N° 8/14, La série complète en Blocs de 4 coins datés, TB (Image) |
11500.00
€3000
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
722 |
N° 9, 1.50 bleu, 4 Blocs de 4 coins datés différents, TB - Photo WEB (Image) |
600.00
€180
SOLD for €185.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
723 |
N° 10, 2.25 violet, 5 Blocs de 4 coins datés différents, TB - Photo WEB (Image) |
1000.00
€300
SOLD for €300.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
724 |
N° 12, 3F outremer, 3 Blocs de 4 coins datés différents, TB - Photo WEB (Image) |
675.00
€200
SOLD for €206.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
725 |
N° 14, 50f vert jaune, épreuve de luxe, T.B. (Image) |
2750.00
€1100
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
726 |
N° 14, 50f vert jaune, vert et vert foncé, les 3 nuances T.B. signé Calves (Image) |
6500.00
€2200
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
727 |
N° 14, 50f vert-jaune, TB (Image) |
2000.00
€800
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
728 |
N° 14, 50f vert jaune, T.B. (Image) |
1100.00
€350
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
729 |
O |
N° 14, 50f vert jaune, obl légère, T.B. (Image) |
420.00
€170
SOLD for €175.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
730 |
N° 14a, 50f vert superbe (Image) |
2100.00
€800
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
731 |
N°14a. 50f Vert. Cl. T.B. (Image) |
1200.00
€400
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
732 |
O |
N° 14a, 50f vert, BdF, Superbe (Image) |
450.00
€160
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
733 |
N° 15, 50f Burelé, bdf, superbe (Image) |
1500.00
€550
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
734 |
N° 15, 50f Burelé, bdf, T.B. (Image) |
1500.00
€550
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
735 |
N° 15, 50f burelé, T.B. (Image) |
800.00
€250
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
736 |
O |
N° 15, 50f burelé, oblitération légère, bdf, avec gomme, superbe (Image) |
400.00
€180
SOLD for €185.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
737 |
O |
N° 15, 50f burelé T.B. signé A Brun (Image) |
400.00
€150
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
738 |
N° 15 + 15b, 50f burelé, burelage droit et burelage renversé, les 2ex bdf, T.B. (Image) |
3100.00
€1000
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
739 |
N° 15b, 50F Burelé en Bloc de 4 coin daté burelage renversé, TB (Image) |
7500.00
€2500
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
740 |
Collection complète du N° 16 au 43 T.B. (Image) |
913.00
€280
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |