FRANCE continued...

A PARTIR DE 1900 continued...
Cote Mise à Prix
981 imageN°3346. J-Y COUSTEAU. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
982 imageN°3368. Coeur de Christian LACROIX. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
983 imageN°3396. BARBARA. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
984 nh imageN° 3418, TVP sans impression + 3419 Non-dentelé horizontal, TB (Image) - €30

SOLD for €31.00
Closing..Jun-15, 12:00 PM
985 image2 Epreuves d'Artiste en brun-foncé d'un projet non-adopté Marianne petit format horiz., l'un sans valeur faciale, l'autre avec faciale 0.00 €, les 2 signées, TB (Image) - €500

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
986 nh imageN° 3462a, 0.58 Bosquet sans phosphore + 3634b + 3636c, TB (Image) 105.00 €30

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
987 imageN°3493. VACANCES. Epreuve d'artiste en brun-foncé, signée. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
988 imageN°3533. MEILLEURS VOEUX. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
989 nh imageN° 3599A/B, Arc de Triomphe geuillet de 10 gommés et autoadhésifs TB (Image) 460.00 €120

SOLD for €123.00
Closing..Jun-15, 12:00 PM
990 nh imageN° 3634b, 0.50 "C'est une fille", Bloc de 4 sans phosphore, TB (Image) 280.00 €80

SOLD for €82.00
Closing..Jun-15, 12:00 PM
991 imageN°3638. LILLE 2004. Epreuve d'artiste en bleu-foncé, signée. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
992 nh imageN° 3672a, 0.50 Vacances sans phosphore, TB (Image) 60.00 €20

SOLD for €26.00
Closing..Jun-15, 12:00 PM
993 imageN°3684. GRENADIER à pied. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
994 nh imageN° 3712, 0.50 Luçon couleur bleue décalée verticalement, TB (Image) - €20

SOLD for €21.00
Closing..Jun-15, 12:00 PM
995 nh imageN° 3713, 0.50 Halloween, encres non phosphorescentes (signé Calves) + 3462a sans phosphore + 3672 Europa sans phosophore, TB (Image) - €40

SOLD for €45.00
Closing..Jun-15, 12:00 PM
996 nh imageN° 4024A/26A, Harry Potter, 3 feuilles complètes avec vignettes, T.B. (Image) 160.00 €50

SOLD for €52.00
Closing..Jun-15, 12:00 PM
997 nh imageN° 4459/72, La série de 14 valeurs 4459/64 en paires, 4465/72 en Bloc se tenant, TB (Image) 150.00 €50

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
998 imageN° 4887, Marquise de Pompadour, Epreuve d'Etat en noir signée, TB (Image) - €100

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
999 nh imagePALISSY : Bleu Roulette de 11 sans numéro + bande de 10 ex. piquage décalé verticalement + Gris Roulette de 11 sans numéro + Pa15 Bleu foncé Roulette de 11 avec numéro bleu + Feuille de 100 ex. gris pour roulette impression très défectueuse + variété, TB - Photo WEB (Image) - €200

SOLD for €206.00
Closing..Jun-15, 12:00 PM
POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
1000 og imageN°1/2. La paire Salon de Marseille. T.B. (Image) 500.00 €200

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM