Cote Mise à Prix
3601 og imageN° 143/45, Football, les 3 valeurs surchargées Muestra, cl, T.B. (Image) - €75

Closing..Jun-15, 12:00 PM
COTE DU NIGER
Cote Mise à Prix
3602 og imageN° 20/5, + 27/32 + 35/43 les 3 séries TB (Image) 405.00 €175

Closing..Jun-15, 12:00 PM
CUBA
Cote Mise à Prix
3603 og imageN° 173, 1p bleu-gris, T.B. (Image) 125.00 €50

Closing..Jun-15, 12:00 PM
CUBA, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
3604 og imageN°31. 10c Vert-jaune. Expériences par fusée postale. T.B. (Image) 70.00 €25

Closing..Jun-15, 12:00 PM
DOMINICAINE
Cote Mise à Prix
3605 nh imageN°444/448 + PA n°101/103 Jeux Olympiques Melbourne 1957. La série de 8 valeurs, essais en couleurs différentes. T.B. (+ normal pour comparaison). (Image) - €150

Closing..Jun-15, 12:00 PM
EGYPTE
Cote Mise à Prix
3606 nh imageN° 146/49, La série Trains, TB (Image) 126.00 €50

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3607 nh imageN° 150/54, La série Congrés d'Aviation BdF, TB (Image) 119.00 €50

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3608 nh imageN° 746/86. La série complète, Drapeaux des états africains, en feuilles complète de 20 ex. T.B. (Image) 820.00 €325

Closing..Jun-15, 12:00 PM
EGYPTE, TIMBRES-TAXE
Cote Mise à Prix
3609 og imageN° 6. 10pa rouge sans filigrane, T.B. (Image) 70.00 €25

Closing..Jun-15, 12:00 PM
EQUATEUR, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
3610 og imageN°1A, 2, 3 à 6. Infimes rousseurs s/n°3 et 4, sinon T.B. Rare (Image) 1175.00 €500

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3611 image4è Centenaire de la naissance de Cervantès, épreuve d'artiste sans la valeur faciale en carmin et noir, type du PA N° 207. T.B. (Image) - €100

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3612 nh imageN° 418/19, la paire Congrès de pédiatrie, en 2 blocs de 4 ND, T.B. (Image) - €125

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3613 nh image1s30, Tableau Madone de Veronese, Michel N° 1462, sans le blason en argent, T.B. (Image) - €50

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3614 nh image1s sur 10s Oiseau, Michel N° 1436, quadruple surcharge rouge, T.B. signé Calves. (Image) - €100

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3615 nh imageN° 502, 1s sur 10s Oiseau , Michel N° 1436, surcharge bleue, 1ex double surcharge dont 1 renversée tenant à 1ex avec triple surcharge dont 1 renversée, paire verticale, T.B. signé Calves. (Image) - €100

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3616 nh image1s sur 10s Oiseau, Michel N° 1436, double surcharge bleue dont 1 renversée, T.B. signé Calves. (Image) - €60

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3617 nh image1s sur 10s Oiseaux Michel N° 1436, triple surcharge rouge, T.B. signé Calves. (Image) - €60

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3618 nh image1s sur 10s Oiseau Michel N° 1436, triple surcharge bleue dont 1 renversée, T.B. signé Calves. (Image) - €60

Closing..Jun-15, 12:00 PM
ERYTHREE
Cote Mise à Prix
3619 nh imageN° 54/60 + 80/86, Les 2 séries, TB - Sassone mêmes N° (Image) 550.00 €180

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3620 og imageN° 80/86, La paire, TB - Sassone (Image) 120.00 €35

Closing..Jun-15, 12:00 PM