TOGO continued...
Cote Mise à Prix
2981 FFF imageN° 35/38, + 40, les 5 valeurs obl sur fragment, superbe signés brun (Image) 1240.00 €500

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2982 og imageN° 36, 25Pf surcharge Type III, TB (Image) 90.00 €35

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2983 nh imageN° 38, 40pf carmin et noir T.B. signé Brun (Image) 750.00 €350

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2984 O imageN° 38, 40pf carmin et noir, T.B. signé JF Brun (Image) 1300.00 €500

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2985 nh imageN° 40, 80pf rouge et noir sur rose, bdf, T.B. signé (Image) 800.00 €375

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2986 og imageN°101a. 1c Sans surcharge. T.B. (Image) 170.00 €70

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2987 nh imageN° 104, 5c rouge et noir sans surcharge TOGO T.B. signé Calves (Image) 715.00 €300

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2988 nh imageN° 895/6 + PA 314/7, Concorde, les 6 valeurs ND + les mêmes en 6 épreuves de luxe, T.B. (Image) - €60

Closing..Jun-15, 12:00 PM
TOGO, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
2989 nh imageN° 22a, Libération sans légende ni valeur faciale violet unicolore, TB - Maury (Image) 325.00 €100

Closing..Jun-15, 12:00 PM
TOGO, BLOCS & FEUILLETS
Cote Mise à Prix
2990 c imageN° 1, le bloc Expo de Paris, seul sur lettre recommandée de Lome (11.5.38) pour La Garenne-Colombes, arrivée au verso : 28.5.38, T.B. (Image) - €50

Closing..Jun-15, 12:00 PM
TOGO, TIMBRES-TAXE
Cote Mise à Prix
2991 ng imageTimbre bleu au type de 1942 sans le fond ni la valeur, ND, T.B. (Image) - €60

Closing..Jun-15, 12:00 PM
TUNISIE
Cote Mise à Prix
2992 nh imageN° 4, 15c bleu, TB (Image) 128.00 €50

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2993 og imageN° 8a, 5f violet sur mauve, T.B. (Image) 700.00 €250

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2994 og imageN° 8b, 5f lilas fond ligné horizontalement, cl, signé, T.B. (Image) 770.00 €325

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2995 og imageN° 21. 5f lilas sur lilas pâle, T.B. (Image) 270.00 €110

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2996 nh imageN° 50/58, La série complète, BdF ou CdF, TB (Image) 375.00 €150

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2997 og imageN° 50/58, la série Croix Rouge, T.B. (Image) 304.00 €110

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2998 nh imageN° 59/60, 15 s/20c et 15c s/25c Croix-Rouge, les 2 en Blocs de 25 ex., l'un avec manchette GC, l'autre Millésime 8, TB (Image) 243.00 €60

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2999 nh imageN° 59/66, La série Croix-Rouge + 15c, TB (N° 63*) (Image) 455.00 €150

Closing..Jun-15, 12:00 PM
3000 nh imageN° 444/46, La série Proclamation de la République, Blocs de 4 CdF, TB (Image) 216.00 €30

Closing..Jun-15, 12:00 PM