Cote Mise à Prix
2821 c image2 Lettres affranchies avec cachets provisoires de 1926, différents cachets PP, CàD 22.5.26, PP 030 CàD 29.6.29, TB (Image) - €75

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2822 c imageLettre recommandée avec cachet "P.P." 030 + TP N° 90, CàD "St Pierrre et Miquelon 7.7.26" pour Paris, TB (Image) - €75

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2823 nh imageN° 176a, Vert sans indication de la valeur, TB (Image) 234.00 €100

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2824 nh imageN° 179, 65c Port de St Pierre, 2 feuilles de 25 ex., TB - Photo WEB (Image) 455.00 €80

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2825 c imageN° 191/95, 150ème Anniversaire de la Révolution, sur lettre recommandée du 19.4.40 pour Auxerre avec arrivée, T.B. (Image) - €100

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2826 og imageN° 212/31, La série France Libre Noël surch. noire, TB (1.75 signé Calves) (Image) 3050.00 €1350

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2827 og imageN° 212/31, La série France Libre Noël surch. rouge, TB (Image) 1305.00 €550

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2828 nh imageN° 245a, 5f sur1f75 France Libre, surcharge rouge, type différent, TB, signé JF Brun (Image) 3150.00 €1100

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2829 nh imageN° 245a, 5F s/1.75 France Libre, surcharge orange, TB, signé Calves (Image) 3150.00 €1100

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2830 nh imageN° 262, 90c bleu, France Libre, bloc de 10 timbres, cdf, superbe (Image) 420.00 €150

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2831 og imageN° 265a, 1.40 surcharge France Libre renversée, quelques rousseurs, signé Calves + Brun (Image) 1500.00 €400

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2832 nh imageN° 282A, 2f25 New York, surcharge France Libre renversée, T.B. signé Calves (Image) 3080.00 €1200

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2833 nh imageN° 285, 20c France Libre TB signé Calves (Image) 910.00 €400

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2834 nh imageN° 285/90, La série France Libre, TB (Image) 2247.00 €900

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2835 nh imageN° 310/11, Les 2 valeurs France Libre Oeuvres Sociales, TB (Image) 280.00 €125

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2836 nh imageN° 310/11, La paire France Libre Oeuvres Sociales, TB (Image) 280.00 €115

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2837 og imageN° 310/11, les 2 valeurs France Libre, T.B. (Image) 200.00 €75

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2838 imageN° 384, Année Internationale des Droits de l'Homme, Epreuve d'Artiste en bleu signée Decaris, cachet à sec de contrôle, TB (Image) - €75

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2839 imageN° 385/86, Paysages, les 2 valeurs en épreuves d'artiste en vert foncé, signées Monvoisin, T.B. (Image) - €175

Closing..Jun-15, 12:00 PM
2840 imageN° 398, 20 OIT épreuve d'artiste en violet, cachet à se c de contrôle, T.B. (Image) - €75

Closing..Jun-15, 12:00 PM