CONGO continued...
Cote Mise à Prix
2321 imageN° 161, Réhabilitation du travail manuel, épreuve d'artiste en rouge brun signée, T.B. (Image) - €40

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2322 imageN° 230, 75f cycle Hirondelle, épreuve d'artiste en rose carminé, signée, cachet à sec, T.B. (Image) - €50

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
CONGO, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
2323 nh imageN° 11, 100f Mairie de Brazzaville, T.B. (Image) 170.00 €40

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
COTE D'IVOIRE
Cote Mise à Prix
2324 ng imageN° 13a. 1f vert-olive, non dentelé. T.B. (Image) 300.00 €120

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2325 ng imageN° 22a, 2c Faidherbe, Non-dentelé BdF, TB, signé A.Brun (Image) 110.00 €40

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2326 ng imageN° 26a, 20c Palmiers Non-dentelé, TB, signé A.Brun (Image) 240.00 €100

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2327 ng imageN° 34a, 2f Ballay Non-dentelé, TB, signé A.Brun (Image) 350.00 €125

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2328 og imageN° 59a, 75c violet sans la surcharge 60 T.B. signé Brun (Image) 250.00 €100

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2329 nh imageN° 88b et 101a (cdf), les 2 valeurs avec surcharge renversée, T.B. (Image) 305.00 €135

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2330 imageN° 120A, 55c Mosquée, Epreuve d'artiste signée, TB (Image) - €75

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2331 ng image90c René Caillié bleu Non-dentelé sans Côte-d'Ivoire, Non-émis, paire horiz; inter panneau, TB (Image) - €200

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2332 c imageN° 146/50, 150ème Anniversaire de la Révolution, sur lettre recommandée de Bouake (16 avril 40), pour Auxerre avec arrivée, T.B. (Image) - €100

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2333 imageType Léonce Lagarde de 1938, petite épreuve en violet sans indication de valeur faciale, T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2334 nh imageN° 439A, 50f Quai I Aram, T.B. (Image) 80.00 €30

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2335 nh imageN° 462 A/D, la série orchidées, T.B. (Image) 270.00 €110

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2336 O imageN° 462A/D, 508 A/B (100f dents courtes), 510A, 439A sur env. 1er jour, T.B. (Image) 87.00 €30

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2337 nh imageN° 508A/508B, la paire instruments de musique T.B. (Image) 79.00 €30

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2338 nh imageN° 565B, 65F Oiseau, TB (Image) 85.00 €30

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2339 nh imageN° 675A/C, Les 3 valeurs Fleurs CdF, TB (Image) 231.00 €90

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM
2340 nh imageN° 701E/F, Fleurs la paire BdF, TB (Image) 100.00 €40

Available
Closing..Jun-15, 12:00 PM